ДО ЗАВТРА ОЧЕНЬ НАДО РЕШИТЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ в скобках указать лицо и число данных глаголов. Подобрать к ним синонимы и написать их в том же лице и числе. улыбаемся(___л.,___ч.)-_______ торопитесь(___л.,___ч.)-_______ шагаешь(_...

ДО ЗАВТРА ОЧЕНЬ НАДО РЕШИТЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ в скобках указать лицо и число данных глаголов. Подобрать к ним синонимы и написать их в том же лице и числе. улыбаемся(___л.,___ч.)-_______ торопитесь(___л.,___ч.)-_______ шагаешь(___л.,___ч.)-_______ сохраняю(___л.,___ч.)-_______ смотрите(___л.,___ч.)-_______ сердишь(___л.,___ч)-_______ барабанят(___л.,___ч.,)-_______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1л мн ч 2л мн ч 2л ед ч 1л ед ч 2л мн ч 2л ед ч 3л мн ч А вот с синонимами ты сам