Добавь в предложения , второстепенные члены. и запиши : Жара спадает . Разливается прохлада. Ветерок веет. выпала роса. Птицы ожили.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невыносимая жара спадает. Разливается долгожданная прохлада.Веет мягкий ветерок. Вот уже выпала роса. Наконец-то ожили птицы.
Гость
Утомительная жара постепенно спадает. На смену ей разливается долгожданная прохлада. Легкий ветерок свежо веет, выпала первая роса. Певчие птицы как будто ожили.