Добавить фактор, который влияет на частоту дыхания. .качественный состав пищи .интенсивность реабсорбции .артериальное давление .содержание СО2...

Добавить фактор, который влияет на частоту дыхания. .качественный состав пищи .интенсивность реабсорбции .артериальное давление .содержание СО2...Добавить фактор, который влияет на частоту дыхания. .качественный состав пищи .интенсивность реабсорбции .артериальное давление .содержание СО2 в крови
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насыщение крови кислородом Физические нагрузки