1. угол величина которого в два раза больше величина прямого угла. 2. угол стороны совпадают. 3. угол величина которого меньше величина прямого угл...

1. угол величина которого в два раза больше величина прямого угла. 2. угол стороны совпадают. 3. угол величина которого меньше величина прямого угл...1. угол величина которого в два раза больше величина прямого угла. 2. угол стороны совпадают. 3. угол величина которого меньше величина прямого угла но больше величина нулевого угла. 4. инструмент для построения прямых углов. 5. не вертикальная и не горизонтальная прямая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)180 3)0меньше х но Х меньше 90 4)Транспортир линейка и т.д наклонная