Добавить к глаголам:stop,like,brush,hate,copy,believe,jog,answer,listen,stay,live,cry,plan добавить ed и написать транскрипции  Скорей!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
stopped-[stɒpt] liked-[laɪkt] brushed-[brʌʃt] hated-[heɪtid] copied-['kɒpɪd]  believed-[bɪ’li:vd] answered-[’ænsərid] listened-[’lɪsənd] stayed-[steɪd] lived-[lɪvd] cried-[kraɪd] planned-[plænd]