Добавьте к словам подходящие по смыслу обобщающие слова и составьте с ним предложения 1]Фиалка,роза,астра,хризантема-...... 2]Комбайн,трактор,веялка,сеялка-........ 3]Рояль,скрипка,виолончель,барабан-....... 4]Литература,музык...

Добавьте к словам подходящие по смыслу обобщающие слова и составьте с ним предложения 1]Фиалка,роза,астра,хризантема-...... 2]Комбайн,трактор,веялка,сеялка-........ 3]Рояль,скрипка,виолончель,барабан-....... 4]Литература,музыка,живопись-...........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 цветы 2 машины 3 инструменты 4 искусство это я так думаю!:-)