Добавьте по одной букве в любую часть каждого слова так,чтобы получились слова, от

Добавьте по одной букве в любую часть каждого слова так,чтобы получились слова, отвечающие на вопрос "что"? из букв,которые вы добавили в слова,составьте название дерева,о котором часто говорят " дрожащее" .Слова такие: кора,бор,банк,парк,тара Дрожащее дерево - осина! Проблема с добавлениями букв..... Ну не может же быть слово КОРА - заменено на слово КОРАН........???????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кора-корал Бор-борт (бортик) Банк-банка Парк-парка ( определенно сшитая куртка) Тара-таран