Добрать прилагательное до слов: Край, "Кобзар" , земля, яблуня, мрiя. Можно по русскому можно по украински ( всё равно) Только по быстрее прошу. Чем больше прилагательных тем лучше прошу. !! Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рідний, зелений, забутий, великий (Край); Співучий, гарний, бродячий (Кобзар); Рідна, чужа, ворожа (Земля); Гарна, висока, велика, зелена (Яблуня); Сильна, вільна, довгоочікувана (Мрія).