Придумать и записать текст о дельфине художественного стиля .Помогите пожалуйста!Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дельфины бывают разными в реальности они тёмно синие а в выдумках они бываю розовые вы наверно помните мультик барби русалочка ведь у неё был розовый дельфин который ей помогал везде.дельфинов
Гость
Дельфины-красивые,умные рыбы! Какие они смекалистые:увидишь дельфина,как ахнешь! Хвост переливается,плавники на солнце светятся,заглядение! С тобою могут подружиться и некоторые даже зазовут с собой в воду.