Добродушный дядюшка школьный сторож разрешал нам гуляя в саду рвать яблоки. В предложении есть ...                                                                                                                                 ...

Добродушный дядюшка школьный сторож разрешал нам гуляя в саду рвать яблоки. В предложении есть ...                                                                                                                                       а) обособленное приложение                                                                                                        б) обособленное определение                                                                                                     в( причастный оборот                                                                                                                        г) деепричастный оборот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)школьный сторож-приложение г)гуляя в саду-деепричастный оборот