Доброе время суток. Пожалуйста помогите, скажите что такое эпизод? Заранее спасибо... (Литература 4 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпизод – фрагмент сюжета литературного произведения, описывающий некий целостный момент действия, составляющего содержание сочинения.
Гость
Эпизод-фрагмент сюжета литературного произведения, описывающий некий целостный момент действия, состовляющий содержание произведения