Доброго времени суток! Ребята помогайте! Задача: В школьном буфете 45 стульев, а столов 9. Во сколько раз стульев больше? Мне нужно условие задачи, и решение. Задача: В школьном буфете 45 стульев, а столов 9.На сколько стульев ...

Доброго времени суток! Ребята помогайте! Задача: В школьном буфете 45 стульев, а столов 9. Во сколько раз стульев больше? Мне нужно условие задачи, и решение. Задача: В школьном буфете 45 стульев, а столов 9.На сколько стульев больше, чем столов? Условие и решение, плииз. Задача: В набор 24 цветных карандаша, а простых в 8 раз меньше.Сколько простых карандашей? Условие и решение. Задача: Масса тыквы 3 кг, а арбуза в 2 раза больше. Какова масса арбуза? Условие и решение..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в 5 раз     45/9=5 2. 3             24/8=3 3. 6 кг           3 умнож. на 2=6