Доброй ночи. Ребят, пожалуйста, если не сложно. Помогите, пожалуйста, выполнить задание. Только, пожалуйста, своими словами. 1. Посмотрите информационно-аналитические программы телевидения, подводящие итоги недели, и дайте оце...

Доброй ночи. Ребят, пожалуйста, если не сложно. Помогите, пожалуйста, выполнить задание. Только, пожалуйста, своими словами. 1. Посмотрите информационно-аналитические программы телевидения, подводящие итоги недели, и дайте оценку их виляния на политическое сознание зрителей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все эти программы являются частью СМИ. Соответственно мы узнаём обо всём через эти политические программы. Мы можем узнавать о полит. новостях и через газеты, но сейчас этот способ менее популярный. У нас нет никакого способа проверить: правду ли говорят СМИ или нет. Соответственно мнение о каком либо полит деянии, мы формируем через подачу нам информации СМИ