"Добро,зло,жить,дружить,просыпаться,распускаться. Помогите составить стих" С этими словами фантазии нуль :((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твори добро, Не делай зло! Ты должен рано просыпаться, Прям как цветочек распускаться! И не забудь с ребятами дружить,  Тогда ты будешь классно жить:) Пы.Сы. Надеюсь,что подойдет,ибо я сочиняю на ходу Х) Удачи вам:)