Добрые люди, помогите, не откажите! Завтра нужно сдать. 1. Опишите дано 2. Решите задачу! Заранее спасибо! Надеюсь, здесь есть добрые люди, которые могут помочь и мне!
Добрые люди, помогите, не откажите! Завтра нужно сдать.
1. Опишите дано
2. Решите задачу!
Заранее спасибо!
Надеюсь, здесь есть добрые люди, которые могут помочь и мне!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз одна страница имеет 128 символов информационный вес одного символа равен 8 бит, то одна страница имеет информационный вес A=8*128=1024
у нас 80 страниц , найдём вес 80 страниц 80*1024=81920
найдём время : вес разделим на скорость 81920/30720=2*2/3(две целых две третьих) секунды