Добрые люди Помогите пожалуйста решить задачу. при добавлении к раствору CuSO4 неизвестной концентрации 400мл 3М раствора CuSO4 объем увеличился в 2 раза, а концентрация увеличилась в1,25 раз относительно начального раствора. Н...

Добрые люди Помогите пожалуйста решить задачу. при добавлении к раствору CuSO4 неизвестной концентрации 400мл 3М раствора CuSO4 объем увеличился в 2 раза, а концентрация увеличилась в1,25 раз относительно начального раствора. Найти количество(моль) CuSO4 в начальном растворе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH3-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3 CH3-CH-CH2-CH2-CH2-CH3             |            CH3 CH3-CH-CH2-CH-CH3             |              |          CH3         CH3 CH3-CH-CH-CH2-CH3          |      |        CH3     CH3          CH3          |  CH3-C-CH2-CH2-CH3          |      CH3