ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Рассмотрите портрет написанный художником Андреем андреевичем Мельниковым. Какие сложные прилагательные можно использовать при описании колорита картины, характера девочки, внешности, состояние приданого...
ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!
Рассмотрите портрет написанный художником Андреем андреевичем Мельниковым. Какие сложные прилагательные можно использовать при описании колорита картины, характера девочки, внешности, состояние приданого художником.
Ответ(ы) на вопрос:
портрет синь пж я так не смогу