Добрый день! подскажите пожалуйста ребенку 2 класс задали по литературе придумать свои несуществующие слова и знать их значение. Помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
ответка (что то сказать в ответ )
бехендкхи - внутренняя сторона колена ( от английского "позади" и "колено "),
Промбервиз- срыв каких либо планов из-за незапланированных обстоятельств ( с латыни " внезапно"и "остановка "