Добрый день, подскажите пожалуйста!!!!!!!! Укажи верное высказывание. 1) Насекомые - это такие животные, которые ползают по земле. 2) Стрекоза, летучая мышь относятся к одной группе животных потому, что они умеют летать. 3) Кош...
Добрый день, подскажите пожалуйста!!!!!!!!
Укажи верное высказывание.
1) Насекомые - это такие животные, которые ползают по земле.
2) Стрекоза, летучая мышь относятся к одной группе животных потому, что они умеют летать.
3) Кошка и мышка относятся к одной группе животных- это звери.
4) Если животное большое, значит это зверь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третий правельный!!!!!!!
Гость
правильный ответ номер три