Добрый день. Помогите по истории надо написать имена известных людей в Индии на примере Будду он создал религию только не надо с интернета там всяких левых чуваков которые не с учебника к примеру.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бхартрихари-древнеиндийский поэи-лирик жил примерно в 7 веке Нисаргадатта Махарадж индийский духовный учитель родился 17 апреля 1897 году