Добрый день, помогите пожалуйста решить задачу по теории вероятности... Среди десяти документов три оформлены не по стандарту. Документы проверяют один за другим до выявления всех нестандартных. Какова вероятность того, что про...

Добрый день, помогите пожалуйста решить задачу по теории вероятности... Среди десяти документов три оформлены не по стандарту. Документы проверяют один за другим до выявления всех нестандартных. Какова вероятность того, что проверка закончится на 5 документе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вполне может быть. даже может раньше.