Речевое и неречевое общение : взгляд ,рассказ ,мимика,жесты,поза,походка,суждения ,танец,прикосновения,комплемент,мелодия,песня,цветы,подарок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
речевое - рассказ, суждения, комплимент, песня,  неречевое - все остальное =)
Гость
Не речевое общение: Взгляд, мимика, жесты, поза,походка, танец, прикосновения, мелодия, цветы, подарок. Речевое: Рассказ, суждения, комплимент, песня