Добрый день! Помогите, пожалуйста, с домашним заданием по математике. Задача: Маша задумала двузначное число. Она предложила Мише угадать его, сказав только, что в нём число едениц на 8 больше, чем число десятков. Найдите это ...

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с домашним заданием по математике. Задача: Маша задумала двузначное число. Она предложила Мише угадать его, сказав только, что в нём число едениц на 8 больше, чем число десятков. Найдите это неизвестное число. Сколько таких чисел тебе удалось найти? (не торопитесь с ответом, подумайте) Заранее Вам буду благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может 18 28 38 48 58 68 78 98