Добрый день , помогите пожалуйста , составить Экологическое письмо от лица ЖИВОТНОГО к человеку !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста ненадо кидать мусор в парках и на улицах разбивать бытылки стрелять из игрушечных пистолетов в птиц и животных .
Гость
Здравствуй уважаемый человек!! Я Михаил Потапыч от лица всех лесных зверей пишу тебе экологическое письмо. Настоятельно просим Вас остановить разрушение и загрязнение нашего леса!!! Остановите вырубку деревьев ведь нам скоро негде будет жить!! После того как ты,человек приходишь к нам в гости,остается куча мусора: пакеты,стекло,консервные банки!! От этого поглибло уже не мало лесных жителей,в поисках еды лесные зверята путаются в пакетах, засовывают головы в консервные банки тем самым попадая в ловушку из которой выбраться некоторые уже не могут и погибают.. Из-за выбросов химических заводов гибнут растения с каждым годом грибов и ягод становится все меньше и мы начинаем голодать.. Настоятельно просим тебя,человек остановись,ведь ты скоро погубишь все живое,а потом и себя!!! Михаил Потапыч!!!