Добрый день! Помогите составить небольшой рассказ из слов правительство.председатель кремль Красная Площадь президент депутат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В столице нашей Родины Москве,на Красной площади,стоит кремль.Это исторический памятник,но и в наши дни он  служит нам.В нём размещаются  председатель правительства-президент,депутаты.Кремль-это сердце России.