Добрый день. Прошу помощи с заданием.1.     Для кодирования цвета фона страницы Интернет используется атрибут bgcolor=”#XXXXXX”, где в кавычках задаются шестнадцатеричные значения интенсивности цветовых компонент в 24-битной RG...

Добрый день. Прошу помощи с заданием. 1.      Для кодирования цвета фона страницы Интернет используется атрибут bgcolor=”#XXXXXX”, где в кавычках задаются шестнадцатеричные значения интенсивности цветовых компонент в 24-битной RGB-модели. К какому цвету будет близок цвет страницы, заданной тэгом   , , , , ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сине-зеленый  2) коричнево-малиновый(бордовый) 3) фиолетово-баклажанный(фиолетовый) 4) белый (тоже самое что и #000000) 5) черный