Добрый день скажите пожта.... Как ты понимаешь слова :"Пусть будут и бабочки,и горы,и звезды...пусть все будет,тогда и ты будешь"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно понять что если ничего этого не будет , то не будет и тебя самого . Ну а пусть они существуют тогда и ты будешь существовать.
Гость
 для проживания людей необходимы звери. Люди бы вымерли если бы у них не было питания. До того как люди съели мясо то тот обидатель земли тоже питался. Замкнутый круг получается.