Окружающий мир 4класс соедини линией названия архектурных сооруждений с иминами их авторов : зимний дворец м.ф.казаков петровский путевой дворец нестор кижи в.в.растрелли помогите пожалуйс...

Окружающий мир 4класс соедини линией названия архектурных сооруждений с иминами их авторов : зимний дворец м.ф.казаков петровский путевой дворец нестор кижи в.в.растрелли помогите пожалуйста мне надо на завтра!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний дворец - Бартоломео Франческо Растрелли; Петровский путевой дворец - Матвей Федорович Казаков; Преображенская церковь на острове Кижи - Мастер Нестор.