Вокруг меня комар летал и надоедливо жужжал, затем на подоконник сел и на меня смотрел,смотрел... обдумывал, наверно, он как дальше быть со мной, и на меня смотрел в упор, нахохленный и злой. и я решил: а для чего терпеть мне ...

Вокруг меня комар летал и надоедливо жужжал, затем на подоконник сел и на меня смотрел,смотрел... обдумывал, наверно, он как дальше быть со мной, и на меня смотрел в упор, нахохленный и злой. и я решил: а для чего терпеть мне выходки его задания укажит падеж над формами личного местоимения 1-го лица единственного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вокруг меня(р.) комар летали надоедливо жужжал, затем на подоконник сел и на меня(в.) смотрел,смотрел... обдумывал, наверно, он  как дальше быть со мной(т.), и на меня(в.) смотрел в упор, нахохленный и злой. и я(им) решил: а для чего терпеть мне(д.) выходки его