Добрый вечер! Большая просьба). Нужен доклад на тему "Человек и общество" задали на завтра ребёнку по предмету "Окружающий мир"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наберите в интернете Сообщения на тему : Современная Россия ; человек и общество , Россия -наша родина И там Вам выскочит этот же сайт в котором Вы сейчас и там будет чей то ответ Отличный ответ