Добрый вечер. Не могли бы вы помочь мне в анализе стихотворения Фета, а точнее какие у вас впечатления остались после прочтения этого стихотворения Я долго стоял неподвижно, В далекие звезды вглядясь,- Меж теми звездами и мною ...

Добрый вечер. Не могли бы вы помочь мне в анализе стихотворения Фета, а точнее какие у вас впечатления остались после прочтения этого стихотворения Я долго стоял неподвижно, В далекие звезды вглядясь,- Меж теми звездами и мною Какая-то связь родилась. Я думал... не помню, что думал; Я слушал таинственный хор, И звезды тихонько дрожали, И звезды люблю я с тех пор...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мое впечатление от стихотворения Фета таково- человек песчинка во вселенной ,но он не одинок. С ним все бессмертные души людей.Каждая звездочка -это бессмертная душа. Вот почему поэт полюбил звезды. Они говорят о том ,что жизнь продолжается, и  что человек бессмертен. И небо -олицетворение добра, о котором поет таинственный хор.