Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Красный зелёный и синий кубики поставили один на другой. заполните таблицу? какие возможные варианты расположения кубиков? Прочитайте высказывания. В каких случаях истинно каждое высказывание...

Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Красный зелёный и синий кубики поставили один на другой. заполните таблицу? какие возможные варианты расположения кубиков? Прочитайте высказывания. В каких случаях истинно каждое высказывание? Запишите номера вариантов. 1. Красный кубик выше зелёного. 2. В середине находится синий кубик. 3 . Внизу находится не зелёный кубик. 4. Синий кубик ниже красного и выше зелёного. 5. В середине находится красный или зелёный кубик. 6. Если зелёный кубик в середине то красный сверху.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внизу не находится зеленый кубик