Добрый вечер... Помогите пожалуйста.,сочинить рассказ как бы Ваня сам рассказал эту историю.передай рассказ своими словами... Рассказ Л.Н. Толстого. Косточка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды,моя мать купила нам слив.Я никогда до этого их не ел и только я слышал ароматный запах этих плодов.Я хотел их сьесть,ходил мимо их. Когда никого не было,я не улержался и сьел одну из них.Боже,у меня нет силы воли... Перед обем мать их посчитала,но одной из них не было-ту,которую я сьел.Она рассказала отцу.А он говорит: -Дети,кто сьел одну сливу? Меня прямо вывернуло всего. -Нет,ответили все,кроме меня. Тогда отец сказал: -это не хорошо..кто проглотит сливу с косточкой,тот через день умрет.Я этого боюсь. Я побледнел,я был испуган.Мне хватило смелости сказать: -Я косточку выбросил за окошко. Почему все засмеялись?Что смешного я сказал?Я заплакал,совесть моя не выдержала... Конец