Добрый вечер! Помогите сочинить эссе на тему (спички не игрушки) ,для 2-го класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спички не игрушки! Спички детям не игрушки! Запомните: спички вы можете брать только при присмотре родителей! Если вы возьмете спички то не зажигайте их! Они принесут огромный ущерб вам и вашим родителям! Знаете из-за чего происходит пожар? Я вам отвечу! Всего то из-за какойто маленькой спички! Сначала происходит малень кий огонек потом если вы задели спичкой то что хорошо горит например: шторы, цветы, скатерть и т.д то может произойти пожар! Если он случится то звоните 101. Чтоб не забохнутся надо закрыть нос платком. Не открывайте балкон во время пожара! Запомните навсегда СПИЧКИ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКИ!