Добрый вечер! Тест: Какие клетки содержат ДНК? Какой органоид из одной мембраны? (Подскажите, из какого сборника тест) ЗА РЕШЕНИЕ ВСЕГО ДАМ 20 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дезоксирибонуклеиновая кислота (ДНК) , присутствующая в каждом организме и в каждой живой клетке.Она содержит в себе гены и передает информацию, которая сообщает нашим клеткам, как развиваться и функционировать