Добрый вечер всем, помогите пожалуйста задали по русскому придумать смешную историю,используя рисунки(про будильники, 1.картинка,как будильник едет на машине,2. как будильник улетает от детей ,3. как будильник убегает от девочк...

Добрый вечер всем, помогите пожалуйста задали по русскому придумать смешную историю,используя рисунки(про будильники, 1.картинка,как будильник едет на машине,2. как будильник улетает от детей ,3. как будильник убегает от девочки,девочка пытается его вернуть 4. как будильник догоняет мальчика. это все про время будильники( как время летит,время убегает,девочка пытается его вернуть,и мальчик убегает,а время догоняет) вот типа того надо придумать смешную историю про будильники эти? спасибо,кто поможет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй найти историю о будильнике или сказку и найти там какие-то слова или даже предложения