Добрый вечер.Можете помочь мне ,придумайте пожалуйста 5 словосочетания на качественные.5относительные и 5 притежательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качественные тихий вечер красивый закат круглый мяч вкусный сок душевный разговор относительные: деревянный дом юго-западное направление серебряное кольцо вчерашняя газета утренний кофе притяжательные папин кейс мамин костюм бабушкина шаль  медвежья берлога волчий след