Составьте десять сложных предложений с составными союзами: потому что,оттого что, после того как, с тех пор как, затем чтобы, по мере того как. Только не с инета Спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я купила новое платье потому что оно мне нравилось с тех пор как я заболела я не ходила в школу после того как я вышла на улицу я стала играться другие сейчас будут думаю