Добрый вечер!Помогите пожалуйста по литературному чтению 4 класс.Сказка "Пятеро из одного стручка".Составить план,описать героев сказки и описать декорации к сказке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Созревание горошин в стручке 2. Выход горошин в свет 3. Пятая горошина под чердачным окошком 4. Рост горошины-радость бедной девочки 5. Цветок горошины-ангел небесный 6. Судьба других горошин 7.Выздоровление девочки.