Дочь пообещала: «Я схожу в булочную и вымою посуду». Можно ли обещание считать выполненным, если дочь: а) вымыла посуду, но не сходила в булочную; б) сходила в булочную и не вымыла посуду; в) и вымыла посуду, и сходила в бул...

Дочь пообещала: «Я схожу в булочную и вымою посуду». Можно ли обещание считать выполненным, если дочь: а) вымыла посуду, но не сходила в булочную; б) сходила в булочную и не вымыла посуду; в) и вымыла посуду, и сходила в булочную; в) не вымыла посуду и не была в булочной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-нет б-нет в-да в2 нет