Дочери сейчас 8лет а матери 38.через сколько лет мать будет втрое старше дочери?если у тебя возникли затруднения ответь на вопросы: сколько лет будет дочери и сколько лет ее матери через 2года.сравни эти величины. сколько лет ...

Дочери сейчас 8лет а матери 38.через сколько лет мать будет втрое старше дочери?если у тебя возникли затруднения ответь на вопросы: сколько лет будет дочери и сколько лет ее матери через 2года.сравни эти величины. сколько лет будет дочери и сколько лет ее матери через x. лет?что значит втрое старше? как составить равенство используя возраст дочери и возраст матери через x лет и данное ,втрое старше.?Реши задачу алгебраическим способом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну получается что когда девочке будет 15 лет то маме будет 45 лет 45:15=3