Догадайся, какие словарные слова нужно вписать в предложения .Завтра наш класс идёт на .............в музей музыкальных инструментов .................. ..............вырабатывается на .................................многие дет...

Догадайся, какие словарные слова нужно вписать в предложения . Завтра наш класс идёт на .............в музей музыкальных инструментов . ................. ..............вырабатывается на ................... ..............многие дети называют ≤≤ лесенкой -чудесенкой≥≥ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра наш класс идёт на экскурсию в музей музыкальных инструментов . Разнообразная продукция вырабатывается на фабриках Радугу многие дети называют ≤≤ лесенкой -чудесенкой≥≥ .