Догадайся каких слов в пожеланияхДогадайся каких слов в пожеланиях недостаёт.Добавь их.Помни о запятых.                                быть здоровой,радостной!                                                                    ...

Догадайся каких слов в пожеланияхДогадайся каких слов в пожеланиях недостаёт.Добавь их.Помни о запятых.                                быть здоровой,радостной!                                                                                                              чаще быть весёлой!                                                                                                                          вокруг тебя все будут добрыми!                                                                                                    чтобы тебя меньше огорчали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старайся быть здоровой, радостной! Попробуй чаще быть веселой! Пусть вокруг тебя все будут добрыми! Желаю, чтобы тебя меньше огорчали!
Гость
  желаю вам быть здоровой, радостной! В этот мартовский денек, чаще быть веселой! Пусть вокруг тебя будут все добрыми! Очень хочется, чтобы тебя меньше огорчали!