Догадайся, о какой фабрике сообщала вывеска? Мы глазам не поверили, когда на одном из строений увидели вывеску (фабрика имени папы Карло). оттуда слышался шум да перестук. Выпиши в столбик все глаголы. Покажи их строение и укаж...

Догадайся, о какой фабрике сообщала вывеска? Мы глазам не поверили, когда на одном из строений увидели вывеску (фабрика имени папы Карло). оттуда слышался шум да перестук. Выпиши в столбик все глаголы. Покажи их строение и укажи время. Какую его примету видишь? Глаголы ли выделенные слова?Докажи ответ.Какой звук повторяется два раза в указанном слове?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не поверили, увидели,  слышался это глаголы прошедшего времени. Скорее всего, речь идет о мебельной фабрике.