Догодойся какие  словарные  слова  надо   вставить.   предложения:_______________________вырабатывается  на  ____________________._______________________многие  дети   называют  "лесенкой-чудесенкой".

Догодойся какие  словарные  слова  надо   вставить.    предложения: _______________________вырабатывается  на  ____________________. _______________________многие  дети   называют  "лесенкой-чудесенкой".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нектар , ферме , эксколатор