Доиинантные гены катаракты и полидактерии расположены в одной пареще аутосом. Женщина унаследовала катаракту от отца, а многопалость от матери. Определить возможные фенотипы родителей, генотипы детей: 1) от брака со здоровым му...

Доиинантные гены катаракты и полидактерии расположены в одной пареще аутосом. Женщина унаследовала катаракту от отца, а многопалость от матери. Определить возможные фенотипы родителей, генотипы детей: 1) от брака со здоровым мужчиной без кроссинговера 2) при наличии кроссинговера Решите пожалуйста на листочке очень подробно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!