Доказать, что современное общество прогрессирует. ( Доказательство должно быть не меньше 100 слов и не больше 150)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современное общество прогрессирует. Оно придумывает множество приборов для облегчения жизни в городе, на природе. Вместе с этим оно собирает макулатуру, как в советское время, но уже меньше, что не является хорошим. В деревнях часто сжигают мусор.