Доказать,что соприкасаясь-деепричастие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деепричастия отвечают на вопрос что делая?  что делая?- соприкасаясь.Деепричастия имеют признаки глагола(вид, переходность) и наречия (неизменяемость, синтаксическая роль)
Гость
Соприкасаясь(что делая?)-деепричастие,образовано от глагола соприкасаться, несов вида,неизм форма. Все деепричастия образованы от глагола,обозначают добавочное действие,имеют вид  и отвечают на эти вопросы(что делая? что сделав?)