Докажи что данные слова являются существенными обувь танец зелень, составь словочетанияс данными существительными 2 докажи что данные слова являются глаголами. обувать танцевать зеленеет . составь словочетанияс с данными глагол...

Докажи что данные слова являются существенными обувь танец зелень, составь словочетанияс данными существительными 2 докажи что данные слова являются глаголами. обувать танцевать зеленеет . составь словочетанияс с данными глаголами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Т.к к этим словам можно задать вопрос "что". Удобная обувь, красивый танец, сочная зелень.  2. Т.к к этим словам можно задать вопрос "что делать". Обувать ребенка, танцевать румбу, дерево зеленеет.