Найдите безударные гласные в тексте лисёнок отпрянул но не убежал осина лопотала судачила и сплетничела в лесу пахнет или прелыми листьями или нагретой корой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисёнок, пров. сл. - лис Убежал, пров. сл. - бег Лопотала, пров. сл. - лопочет Лесу, пров. сл. - лес Корой, пров. сл. - корка Была рада помочь ТвОй ЛиЗоК